Alunos Aprovados

  • GALERIA 1º LUGAR

    – DENILSON FERREIRA DE ASSIS – Prefeitura de João Monlevade

    – KAIO GOMES DO VALE – PMMG

    – MELIZE PIRES - BANCO DO BRASIL

    – NATALIA ZULSKE RODRIGUES - PMMG

  • Prefeitura de João Monlevade

    – ANA PAULA GUEDES AMARAL - NÍVEL FUNDAMENTAL

    – ALINE ESTEVAM DE OLIVEIRA - NÍVEL MÉDIO

    – BRUNO LEONARDO TIAGO - NÍVEL MÉDIO

    – FLÁVIA KERLI DE JESUS VASCONCELOS - NÍVEL MÉDIO

    – LUZIA CREPALDI - NÍVEL MÉDIO

    – ANA LÚCIA DE ALMEIDA - NÍVEL SUPERIOR

    – ANA LUIZA DE FREITAS LIMA ARAÚJO - NÍVEL SUPERIOR

    – ANGELA MARIA TOMAZ LIMA CRUZ - NÍVEL SUPERIOR

    – ANGÉLICA MARA DIAS E SANTIAGO - NÍVEL SUPERIOR

    – BRUNA MARQUES COSME SANTIAGO - NÍVEL SUPERIOR

    – DAILÊ SINARA GOMES ROCHA - NÍVEL SUPERIOR

    – DANIELA APARECIDA TIAGO - NÍVEL SUPERIOR

    – DANIELLA SILVA - NÍVEL SUPERIOR

    – DENILSON FERREIRA DE ASSIS - NÍVEL SUPERIOR

    – DIOGO DA COSTA MATA DOMINGUES - NÍVEL SUPERIOR

    – GINA BUENO FERENZINI - NÍVEL SUPERIOR

    – LORENA GUIMARÃES DA SILVA - NÍVEL SUPERIOR

    – MARIA MADALENA LOPES MDE SOUZA - NÍVEL SUPERIOR

    – MIRELLIE MARCENES SANTOS - NÍVEL SUPERIOR

    – POLYANNA CRISTINA AMARAL MARTINS - NÍVEL SUPERIOR

    – RAFAELA CECILIA CORREIA - NÍVEL SUPERIOR

    – SOLANGE MARCELINA DE SOUZA

    – MATOZINHO - NÍVEL SUPERIOR

    – TÂNIA MARA DIAS DUARTE LAGE - NÍVEL SUPERIOR

  • BANCO DO BRASIL

    – MELIZE PIRES – 1° LUGAR

    – FERNANDO DE LIMA COSTA

    – PRISCILA RAQUEL HENRIQUES GOMES DE MARIALVA

    – MARIA CECILIA NASCIMENTO SANTOS

    – MELIZE DE OLIVEIRA PIRES

    – SARA SILVA FERREIRA

    – RAPHAELA BATISTA BARBOSA

    – WILLIAN GONÇALVES DOMINGOS

    – DÉBORA FERREIRA FLORES

    – LORENA DE JESUS MEDEIROS

  • BOMBEIRO MILITAR

    – SAMPAIO DE ALMEIDA ROCHA

    – IGOR FELIPE TORRES ALVES

    – ELENICE RODRIGUES RIBEIRO

    – DIEGO DUARTE PEREIRA

    – JEAN PROCÓPIO CARDOSO

    – ROGÉRIO DE CARVALHO FILHO

    – LUCIANA DE ALVARENGA LIMA

    – WEVERTON AUGUSTO ALVES PEREIRA

    – CRISTIANO STEFANI ELIAS SANTIAGO

  • CAIXA ECONÔMICA FEDERAL

    – WEBERT CARDOSO FERREIRA

    – VANILDA BATISTA DOS SANTOS

    – VANESSA SOUZA SIQUEIRA

    – TIAGO SILVA GARAJAU

    – TEULER HENRIQUE GUIMARAES E SILVA

    – TATIANA ROCHA GARIGLIO

    – STEPHANIE COSTA DOS SANTOS

    – RUTH ROMUALDO DOS SANTOS GONZAGA

    – REGINA MARIA DE JESUS

    – PEDRO LUIS DE SÁ FERNANDES

    – ORVILE DE REZENDE

    – MOABE FRANCA FERREIRA

    – MIREILE PACHECO FRANÇA COSTA

    – MARLUCIA RODRIGUES DE LIMA

    – MARCUS VINICIUS VON RONDOW COSTA

    – KARINY REIS NETO

    – JOYCE SODRÉ OLIVEIRA MORAIS

    – JONATAS ANTONIO SOARES LOPES

    – ISADORA RABELLO BARBOSA

    – IONE FERREIRA RAMOS

    – EVERTON DA SILVA SOARES

    – EDUARDO ROBERT RODRIGUES DA SILVA

    – THAIS CORREA DE MORAES

    – THIAGO PRADO ALVES

    – LEANDRO PRADO ALEXANDRE

    – NERIVALDO LARANJO SILVA

    – SANDRO YUKIO YAMANO

    – ANA LAURA LUNA FABRI LAGE

    – GILMAR B. FONSECA

    – NADILA ARAÚJO DINIZ

    – PAULA APARECIDA ANDRADE FREITAS

    – PABLO FERNADEZ PEREIRA

    – GISELE ANDRADE DA SILVA

    – FERNANDO TAVARES DE SOUZA

    – ABÍLIO CERQUEIRA COSTA

    – ROSÂNGELA CHAVES ASSUNÇÃO

    – PRISCILA ARAÚJO DE VASCONCELOS

    – CARLOS SOARES CAMPOS

    – REGISLAINE OLIVEIRA C. KAIZER

    – CRISTOPHER RODRIGUES GONÇALVES

    – CLEANE DE SOUZA ANDRADE

    – ALICE HERMSDORFF CEZAR

    – ALAIZ M. MORAES

  • CONCURSO PREFEITURA DE FABRICIANO - EDUCADOR INFANTIL

    1- ROSENI DE CASTRO

    2- CLAUDIANA ALVARES

    3- ADRIANA DO CARMO

    4- NORMALENE SOUSA

    5- VILMA MIRANDA

    6- SHIRLENE FERREIRA

    7- EDILAINE ANDRADE

    8- SELMA DE ALMEIDA

    9- TATIANA CRISTINA

    10- IZABEL CRISTINA

    11- DAIAN SOARES SILVA

    12- PRISCILA MARINHO

    13- ELIANE CRISTINE

    14- CLEIDINEIA MARIA

    15- EMILIANE DE LIVEIRA

  • CONCURSO PREFEITURA DE FABRICIANO - OFICIAL ADMINISTRATIVO

    - ELENILDA NAZARÉ ROQUE

    - ALEXANDRE MAGALHÃES DE MOURA LEITE

    - CLAUINEY SANTOS REIS

    - MAILDE ANACLETO ARRUDA MACHADO

    - IZABEL CRISTINA DE PAULA

    - DAMARES RANGEL SALATIEL

    - GISELIA MENDES DE ANDRADE

    - HENRIQUE ROCHA MARTINS

    - JANETH SILVA CASTRO

    - MÁRCIA MARTINS LEITE S. SILVA

    - NORMALENE SOUSA BENEDITO

    - JANAINA DE OLIVEIRA SANTOS

    - CARLOS DE SOUZA VIEIRA

  • INSS

    - ZILMA DOS SANTOS ROCHA

    - CARLA VIVIANE DA SILVA

    - GISELLY RAMPINELLI CURTINHAS

    - ELISA HERINGER SILVA

    - EUZILEIA OLIVEIRA PORTO

    - KISSYLA ANDRADE RAMOS

    - JÂNIA MARIA DE LOURDES ANDRADE

    - MARLON MATHEUS LOPES

    - SOMARA LUIZA SOARES

    - ALEXANDRE GONZAGA ROCHA

    - PRISCILA CARVALHO REIS

    - RAÍSSA GOMES DA SILVA

    - RANGEL ALVARENGA BRANDÃO

    - MARCILENE SILVA ARRUDA

    - MARIA MARILENE DA CUNHA

    - LILIAM GOLDIM SILVA

    - CLAUDIA SILVA ARRUDA

    - ELIANA MARQUES BAGLIANO

    - ANA LUCIA DE ALMEIDA

    - DANIEL CAMBA DIAS

    - JAQUELINE APARECIDA RODRIGUES

  • POLÍCIA CIVIL - INVESTIGADOR

    - RAFAEL SPERANCINI PAIVA

    - CINTIA TEIXEIRA DOS REIS

    - JOSIMAR VIANA ALVES

    - TIAGO PAIVA CAMPOS

    - RENATO REIS SERRA

    - JUVENIL COSTA DOS SANTOS

    - BRUNA ACIOLE DE CARVALHO

  • POLÍCIA MILITAR - NÍVEL MÉDIO

    - NATALIA ZULSKE RODRIGUES

    - WEMERSON PROCOPIO

    - WELLINGTON PEREIRA

    - TAIRONE AUGUSTO DE SOUZA

    - SAMUEL DE MATOS

    - RICARDO BRANCO COSTA

    - MAXWELL DE FREITAS

    - MAYARA ROSA

    - JESSÉ FRANCO

    - ISAC SABOYA SILVA

    - HENRIQUE AZEVEDO

    - GUSTAVO FREITAS

    - FELIPE MIRANDA

    - ELIAS LELLES

    - EDSON ALVARENGA

    - DENER MAIA ROCHA

    - CRISTIANO CARDOZO

    - ALISSON RODIRGO

    - ABNER ALGUSTO GUERRA

    - ANGELICA RODRIGUES MARTINS DE FARIA

    - MARCELO GERALDO CHAVES BARBOSA

    - LUCAS ATAIDE AVELINO

    - VINICIUS RODRIGUES OLIVEIRA

    - JORGE RODRIGUES DA COSTA FILHO

    - WILDO JOSE NUNES FERNANDES

    - ALVARO CESAR GONCALVES SILVEIRA

  • POLÍCIA MILITAR - NÍVEL SUPERIOR

    - KAIO GOMES DO VALE

    - JOÃO MARCOS SOUZA DIAS DE OLIVEIRA

    - YURI SAMOR

    - ÉRICA PERPETUO GUIMARÃES

  • PREFEITURA DE IPATINGA

    - ZARA MORAES

    - THAIS CASTRO DE ALMEIDA

    - SARAH VASCONCELOS SILVA

    - RENATA CRISTINA SILVINA

    - PEDRO HENRIQUE B. OLIVEIRA

    - MARCOS VINICIUS MOREIRA ALVARENGA

    - LUCIANE CRISTINA GRACIANO

    - LUCIANA DA SILVA FERREIRA NUNES

    - LUCAS GOMES FERREIRA

    - LAILA JANAINA MARTINS SILVA

    - KEILA DE OLIVEIRA E SILVA

    - JULIANO JULIO LANA DUARTE

    - JORDANA GONÇALVES SILVA

    - JOANA DARC BARBOSA

    - JANETE TOSHIKO SOYAMA MISAKA

    - ILMA JACKSON DE MENEZES SANTOS

    - ERIKA AVELINO RAMOS

    - ALINE FRANCO DE CASTRO

  • SECRETARIA ESTADUAL DA EDUCAÇÃO - ATB

    - SHEILA SOARES RODRIGUES LEAL

    - SANDRA NAYARA ROCHA

    - ROSILAINE ALVES DE SOUZA

    - RINALDO FERREIRA SOUZA

    - RENATA APARECIDA DA SILCA DE PAULA

    - MARA DA CONCEIÇÃO PINTO

    - JULIANA SANTOS SILVA

    - IVONE MARCIA VIANA

    - IVANILDA MARCOLINA DE SOUSA

    - GRACIETE SANDRA SANTOS COSTA

    - ELAINE MOREIRA FRANCO

    - EDILAINE DE SOUZA SANTOS

    - DESIENY CHRISTINA MEIRELES ARAÚJO SOUSA

    - DANIELA COTA COURA

    - AMINE CAROLINE MARIA SANTOS

    - ALESSANDRA MENDES ALENCAR DE SOUZA

  • SECRETARIA ESTADUAL DA EDUCAÇÃO - ANALISTA EDUCACIONAL

    - MATILDE DE LIMA VIANA ALMEIDA

    - MEIRE DAS GRAÇAS DE A. CARVALHO

    - KARINA LIMA DE LAET

    - JESSITA D. S. AMÉRICO

    - ADRIANA ALVES FERREIRA

    - ADRIANA CRISTINA GREGÓRIO

  • SECRETARIA ESTADUAL DA EDUCAÇÃO - PROFESSOR

    - WYARA DA R. RODRIGUES

    - WANDERLEA DIAS AGUIAR DE ARAÚJO

    - THAIS ARÊDES TORRES DE SOUSA

    - SHEILA ANICIO VIEIRA

    - PATRICIA SOARES MARTINS

    - NORMA GOMES PEREIRA DE FREITAS

    - NAIARA ALMEIDA ARAÚJO

    - MILAINE GOMES MENEZ

    - MARIA STELE S. GONÇALVES

    - MARIA MARTA SOARES NEVES MONTEIRO

    - MARCIA GUIMARAES

    - LILIAN BEATRIZ CASTRO SILVA RIBEIRO

    - LEISE MARIA GARCIA SILVA

    - LEILA APARECIDA SANTOS CERQUEIRA

    - JUSCELIA COUTINHO DA SILVA

    - JANICE FONSECA BARBOSA

    - JANAINA SILVA LEOCADIO VASCONCELOS

    - JADERSON P. DE OLIVEIRA

    - GISELLE GOMES MONTES

    - GETER LUCIANO DOS SANTOS

    - FRANCISCA CHAGAS LIMA

    - FLAVIO PENA PEREIRA

    - FERNANDA NUNES COSTA SILVA

    - FABIANO R. DA SILVA

    - ERICA VIELE DOS SANTOS

    - ERICA ALVES RODRIGUES DE SOUZA

    - ENICY TEIXEIRA XAVIER SOUSA

    - ELLEN RODRIGUES TAVARES

    - EDILZA PEREIRA RIBEIRO

    - DEBORA GONÇALVES SANTIAGO

    - DEBORA ASSIS VIEIRA

    - DANIELLA MARIA BRANCO ATAIDES

    - CILDA DE ALMEIDA LOURES

    - CHIRLENE REIS BRANDÃO

    - CARLA EUSTÁQUIA COUTO

    - APARECIDA FERREIRA GONÇALVES DUARTE

    - ANDREIZE DA SILVA TEIXEIRA

    - ANALU LASMAR ARRIEL PEREIRA

    - ANA PAULA FREITAS SALES

    - ALICIA MARIA DE CARVALHO

    - ADIRLAINE JUNIA VIEIRA CARNEIRO

  • SECRETARIA ESTADUAL DA EDUCAÇÃO - SUPERVISÃO

    - JULIANA SILVA RAMOS

    - JULIANA ALVES PEREIRA

    - JANEJADE LAGE DRUMOND

    - GEOVANIA ALVES COELHO ZIKER

    - ENEIDA RODRIGUES PEREIRA MENDES

    - CLEYDE CRISTIAN M. ANDRADE SANTOS

  • SEDS - AGENTE PENITENCIÁRIO/SOCIOEDUCATIVO

    - CÁSSIO DANIEL NUNES MOREIRA

    - ARTHUR FURTADO DE MATOS

    - ADILSON ESTEVAM PEREIRA

    - WENDEL GOMES SILVA

    - WARLEY MARTINS PESSOA

    - WAGNER ORNELAS CALIXTO

    - SERGIANO DA SILVA MAGALHÃES

    - ROBSON ROMERIO DE SOUZA

    - NARDESSON KARIM DE SÁ

    - MARCELO ATAIDE MELO

    - LUCAS AMADEUS BATISTA SILVA

    - LINDOMARA SILVANO SODRE

    - ÍCARO ANDRADE PESSOA

    - ERIC GLEDSON ALVES DE SOUZA

    - EDUARDO FERREIRA DE SÁ

    - EDONIAS DE LIMA ALMEIDA

    - DIOGO WERNEK PEREIRA

    - DIEGO DA SILVA FERREIRA

    - DARLON RODRIGO NEVES GOVEIA

    - DARLAN FERNANDES DE P. SILVA

    - CHARLES LOPES DOS SANTOS

    - CARLOS HENRIQUE DA SILVA

    - ARMELINDO TAVARES SILVA

    - ANTONIO MÁRCIO ALVES DA SILVA

    - ANDREY MAX ALVES LOPES

    - ADRIANO DE OLIVEIRA MATEUS

    - WELINGTON FERREIRA DE ALMEIDA

    - DAVID JULIANO JORGE MENDES

    - LUCAS GOMES DE SOUZA

    - MATHEUS DE OLIVEIRA

    - RAIMUNDO FERREIRA DE SOUSA

    - ROGERIO ROSA DA SILVA

    - TIAGO FORTUNATO DIAS

    - VANDER LEMOS DE SOUZA

    - VINICIUS SPOSITO MARTINS

    - WASHINGTON LUIS DA ROCHA SILVA

    - ADAIR FONSECA DE SOUZA

    - FERNANDO CHAMUSCO DE OLIVEIRA

    - THIAGO GONÇALVES ALVES

    - GUILHERME HENRIQUE DE SOUZA MOURA

    - ITAMAR DE SOUZA SOARES

    - SIDINEI ALVES DA COSTA

    - ROMÁRIO RONALD FERNANDES

    - RICARDO PINHEIRO LAIGNIER

    - MICHEL FAUSTO DIAS

    - MARCO TÚLIO DUTRA SOUZA

    - KLÉBER FERNANDES AGUIAR

    - JORDAN CRISPIM LOPES

    - HANDERSON FURTADO AVELAR

    - ALYSSON DE OLIVEIRA DE ALVARENGA

    - ADRIANA MENEZES

  • TRIBUNAL DE JUSTIÇA

    - ULISSES BRITO ATELA

    - RONIO DA SILVA BARRETO

    - RODRIGUES PAULA DE OLIVEIRA

    - QUÊNIA MARA CALIXTO CAROLA

    - MARCELO RODRIGUES SILVA

    - ELSA DA SILVA FIRMINO

    - ELAINE DE SOUZA ALVES

    - STEPHANIE FERREIRA

    - MARINA AVELAR PEREIRA

    - MARCELO RODRIGUES SILVA

    - JOSÉ MÁRCIO PEREIRA BARBOSA

    - JOÃO BATISTA DA SILVA

    - LEANDRO CÉSAR PEREIRA

  • TRIBUNAL REGIONAL FEDERAL

    - MORGANA MEDEIROS BICALHO MAIA

    - RAISSA DE NOLIVEIRA FABIANO

    - RAISSA DE NOLIVEIRA FABIANO

    - ISRAEL LEMOS SANTOS

    - GERDEIANA ALVES DA SILVA

    - DAIELE INDIAIARA MARTINS

    - CARLA LAGE AZEVEDO

    - FERNANDA MARTINS DA ROCHA FERNANDO